ELRING 199.191 - Wellendichtring, Kurbelwelle

199.191

Verfügbarkeit: 6 verfügbare Teile

31,02 €

In den Korb

inkl. 19% MwSt. 4.95 €

Technische Daten

    Einbauseite getriebeseitig
    Breite [mm] 12
    Material FPM (Fluor-Kautschuk)
    Innendurchmesser [mm] 93
    Drallart Linksdrall
    Bauart Radialwellendichtring SP
    Gehäusetyp mit Gehäuse
    Außendurchmesser 1 [mm] 172
    Außendurchmesser 2 [mm] 139,7

KREUZ VERWEISE ZAHLEN

    AJUSA 71000800
    ALFA ROMEO 60811518
    ALFA ROMEO 60814374
    ALFA ROMEO 71718365
    CORTECO 12015763B
    ELRING 199191
    FIAT 46435513
    FIAT 71713041
    FIAT 71718365
    FIAT 7750404
    GLASER P7740301
    GOETZE 5031939300
    GOETZE 5031952600
    LANCIA 71718365
    OPEL 614965
    OPEL 93178503
    PAYEN NF888
    SUZUKI 1134179J50
    VICTOR REINZ 809002700
    VICTOR REINZ 819002700

ANWENDBARKEIT